[ART DECO] GUERIDON rond tripode, à montants... - Lot 341 - Aponem

Lot 341
Estimation :
600 - 800 EUR
[ART DECO] GUERIDON rond tripode, à montants rectangulaires en chêne noirci et épaulé de dés laqués rouges. Plateau laqué rouge en très mauvais état. Manque le plateau d'entrejambe. Nombreux accidents. En l'état. 56.3 x 56 cm
Mes ordres d'achat