Lucien GIBERT (1904-1988) Buste de Jean Mermoz Bronze... - Lot 335 - Aponem

Lot 335
Estimation :
500 - 800 EUR
Lucien GIBERT (1904-1988) Buste de Jean Mermoz Bronze à patine verte. signé au dos. Il repose sur un socle en marbre. H: 29 cm (sans le socle) H: 42 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat