VALLAURIS Applique murale à deux bras de... - Lot 316 - Aponem

Lot 316
Estimation :
100 - 200 EUR
VALLAURIS Applique murale à deux bras de lumières en fer forgé et doré, ornée au centre d'un masque de jeune femme et branchages fleuri stylisé en céramique polychrome. Circa 1950. H: 55 cm. Manque une partie à la flèche centrale.
Mes ordres d'achat