PIPE en bois laqué, porcelaine et corne.... - Lot 293 - Aponem

Lot 293
Estimation :
30 - 40 EUR
PIPE en bois laqué, porcelaine et corne. Bouton d'ivoire représentant moins de 20%. USA. Petits accidents et manques. H. 52 cm VENDU AU FRAIS JUDICIAIRES 14.40%
Mes ordres d'achat