AUTOMATE Coiffeur en fer blanc laqué et tissus.... - Lot 291 - Aponem

Lot 291
Estimation :
100 - 120 EUR
AUTOMATE Coiffeur en fer blanc laqué et tissus. Manque un pied. Coiffeur manque une main. Accidents, mauvais état. Marque EM. H. 20 cm. VENDU AU FRAIS JUDICIAIRES 14.40%
Mes ordres d'achat