COMMODE marquetée à trois tiroirs et façade... - Lot 274 - Aponem

Lot 274
Estimation :
500 - 600 EUR
COMMODE marquetée à trois tiroirs et façade et côtés galbés en bois de roses, XVIIIe . (Restauration, petits accidents) 80 x 114 x 67 cm VENDU AU FRAIS JUDICIAIRES 14.40%
Mes ordres d'achat