SUITE DE TROIS fauteuils en bois naturel... - Lot 261 - Aponem

Lot 261
Estimation :
1000 - 1200 EUR
SUITE DE TROIS fauteuils en bois naturel mouvementé mouluré et sculpté, à décor de coquilles et de croisillons et feuilles de choux stylisées. Dossier à la Reine. Pieds cambrés. Tapisserie aux petits points bleus à décor de feuillage stylisé (Un pied cassé) En partie XVIIIe. 97 x 71 x 60 cm. VENDU AU FRAIS JUDICIAIRES 14.40%
Mes ordres d'achat