ARMOIRE deux portes en bois naturel mouluré... - Lot 250 - Aponem

Lot 250
Estimation :
50 - 80 EUR
ARMOIRE deux portes en bois naturel mouluré et sculpté, à décor de rosaces. Elle repose sur des pieds mouvementés, corniche droite. XIXe. 190 x 151 x 63 cm VENDU AU FRAIS JUDICIAIRES 14.40%
Mes ordres d'achat