DRESSSOIR en bois naturel et sculpté de coquilles... - Lot 248 - Aponem

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
DRESSSOIR en bois naturel et sculpté de coquilles ouvrant par un tiroir et deux portes moulurées. Il repose sur deux pieds hauts tournés, réunis par un plateau d'entrejambe. Parties anciennes. 141 x 145 x 43 cm. VENDU AU FRAIS JUDICIAIRES 14.40%
Mes ordres d'achat