MORTIER en bronze à décor de bustes. France... - Lot 234 - Aponem

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
MORTIER en bronze à décor de bustes. France Le Puy? XVIe siècle. 7 x 10.5 cm.
Mes ordres d'achat