GRANDE TABLE de communauté en bois naturel... - Lot 224 - Aponem

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
GRANDE TABLE de communauté en bois naturel sculpté d'entrelacs et feuillages stylisés. Elle repose sur deux pieds affectant la forme d'urne à décor d'entrelacs réunis par une plinthe et des pieds moulurés. Plateau rapporté. Parties anciennes. 75 x 201 x 90 cm VENDU AU FRAIS JUDICIAIRES 14.40%
Mes ordres d'achat