RIB (XXe) "femmes de profil" Encre, gouache... - Lot 218 - Aponem

Lot 218
Estimation :
30 - 40 EUR
RIB (XXe) "femmes de profil" Encre, gouache et crayon sur papier contrecollé sur carton, signé en bas à droite. 32 x 23 cm. Circa 1930
Mes ordres d'achat