Yves BRAYER (1907-1990) "Scène de vie à Marrackech"... - Lot 216 - Aponem

Lot 216
Estimation :
250 - 400 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) "Scène de vie à Marrackech" Aquarelle, signée en bas à gauche. 26x17.5 cm.
Mes ordres d'achat