Yves BRAYER (1907-1990) Jeune femme à la... - Lot 215 - Aponem

Lot 215
Estimation :
250 - 300 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Jeune femme à la Fenetre aquarelle. Signée en bas à droite. 23.5 x 17.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat