Pierre HAVRET (1913-?) "Nature morte aux... - Lot 211 - Aponem

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre HAVRET (1913-?) "Nature morte aux poires" Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée en bas à droite et datée 57. Porte une étiquette au dos, titrée. 24 x 33 cm. Trous d'épingle. Encadré.
Mes ordres d'achat