Shunko DESHIMA (XX) "Poissons" Crayon, encre... - Lot 210 - Aponem

Lot 210
Estimation :
60 - 80 EUR
Shunko DESHIMA (XX) "Poissons" Crayon, encre et aquarelle sur soie, signée en bas à droite. 30.5 x 38 cm
Mes ordres d'achat