Shunko DESHIMA (XX) "Aigle branché" encre,... - Lot 209 - Aponem

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Shunko DESHIMA (XX) "Aigle branché" encre, aquarelle et gouache sur soie. Signée en bas à droite et datée 1934. 52.5 x 42 cm
Mes ordres d'achat