Emile Othon FRIESZ (1879-1949) Paysage valloné Aquarelle,... - Lot 205 - Aponem

Lot 205
Estimation :
650 - 800 EUR
Emile Othon FRIESZ (1879-1949) Paysage valloné Aquarelle, signée en bas à droite. 17 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat