Georges LAPCHINE (1885-1950/51) "Fête dans... - Lot 199 - Aponem

Lot 199.1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Georges LAPCHINE (1885-1950/51) "Fête dans un village russe" Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée 27. 19 x 24 cm
Mes ordres d'achat