SUR FOLLE ENCHERE Ecole Française de la fin... - Lot 199 - Aponem

Lot 199
SUR FOLLE ENCHERE Ecole Française de la fin du XIXe Port de Londres Huile sur toile. rentoilée. Restauration ancienne. 60 x 73 cm Provenance : Ancienne collection du Dr Allary, Chateau de Tintury.
Mes ordres d'achat