Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) "La Gare... - Lot 196 - Aponem

Lot 196
Estimation :
400 - 800 EUR
Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) "La Gare Saint Lazare" Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 29 x 44 cm
Mes ordres d'achat