MONTRE de poche à boitier en or jaune 750°/00... - Lot 82 - Aponem

Lot 82
Estimation :
350 - 400 EUR
MONTRE de poche à boitier en or jaune 750°/00 à dos guilloché d'un écusson et monogramme. Mouvement à clé, sans clé. Avec une giletière en or jaune 750°/00, à deux brins de maille épis, ornée de coulants. Accident. 61.20 g brut. Poinçon tête de cheval pour la montre et tête d'aigle pour la chaîne;
Mes ordres d'achat