MONTRE bracelet de dame OMEGA, en or jaune... - Lot 80 - Aponem

Lot 80
Estimation :
1300 - 1500 EUR
MONTRE bracelet de dame OMEGA, en or jaune 750°/00, à boitier rond serti d'un rang de diamants taille brillant. Mouvement mécanique. Bracelet maille d 'or tressé façon ruban. Signée 55.80 g brut. L : 17.5 cm. Poinçon tête d'aigle et charançon
Mes ordres d'achat