BRACELET jonc articulé en or et argent sertie... - Lot 64 - Aponem

Lot 64
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BRACELET jonc articulé en or et argent sertie de lignes diagonales de brillants et roses de taille ancienne alternées d'émeraudes. Manque 2 émertaudes et une rose. En R. PB: 20.7 gr
Mes ordres d'achat