PENDENTIF en or deux tons 750°/00, serti... - Lot 56 - Aponem

Lot 56
Estimation :
800 - 900 EUR
PENDENTIF en or deux tons 750°/00, serti de diamants taille ancienne et taillés en roses, dessinant une rosace sertie de pierres bleues navettes (verre) et centrée d'une petite perle. Vers 1900. Avec une chaîne en argent 925 maille forçat. 10.30 g. L : 44 cm
Mes ordres d'achat