CHAINE en or jaune 750°/00, maille forçat,... - Lot 52 - Aponem

Lot 52
Estimation :
500 - 600 EUR
CHAINE en or jaune 750°/00, maille forçat, ornée de petites boules et motifs, et pendentif couronne en or jaune 750°/00, serti d'améthystes ovales, pierres fines de couleur et d'opales cabochons. 30.90 g. L : 62 cm. Poinçon charançon pour la chaîne;
Mes ordres d'achat