PENDENTIF dauphin en or jaune 750°/00 finement... - Lot 45 - Aponem

Lot 45
Estimation :
300 - 350 EUR
PENDENTIF dauphin en or jaune 750°/00 finement ciselé, serti d'un cabochon de pierre dure verte. 21.10 g. poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat