LOT en or jaune 750°/00, composé d'une broche,... - Lot 34 - Aponem

Lot 34
Estimation :
230 - 250 EUR
LOT en or jaune 750°/00, composé d'une broche, une paire de créoles, une bague sertie de trois diamants taille ancienne. 11.70 g . Poinçon tête d'aigle. On joint une paire de poissardes plaquées or.
Mes ordres d'achat