Bon BOULLOGNE (1649-1717) "Portrait d'homme"... - Lot 52 - Aponem

Lot 52
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 504EUR
Bon BOULLOGNE (1649-1717)
"Portrait d'homme"
Huile sur toile, signée et datée au revers Bon Boullogne Pinxit an 1685.
52 x 63,5 cm.
Mes ordres d'achat