Lot 52
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 504 EUR

Bon BOULLOGNE (1649-1717)
"Portrait d'homme"
Huile sur toile, signée et datée au revers Bon Boullogne Pinxit an 1685.
52 x 63,5 cm.
Mes ordres d'achat