MONFORT Eugène (1877-1936), écrivain. Deux... - Lot 32 - Aponem

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
MONFORT Eugène (1877-1936), écrivain.
Deux lettres autographes signées, adressées à Steinlen, dont une datée du 30 août 1907 dans laquelle il ne s'explique pas les manques de rapport et la non-illustration de son livre sur Montmartre. (7pp. In-8)
Mes ordres d'achat