DUMAS Alexandre (Villers-Cotterets 1802-1870),... - Lot 19 - Aponem

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
DUMAS Alexandre (Villers-Cotterets 1802-1870), écrivain. Lettre autographe signée, adressée à M. Bohain, directeur du Figaro, le remerciant pour les nombreux services que celui-ci lui rendit. 1pp. in-4 avec adresse au dos.
Mes ordres d'achat