CARRIERE Eugène (1849-1906), peintre. Lettre... - Lot 13 - Aponem

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
CARRIERE Eugène (1849-1906), peintre. Lettre autographe signée, adressée à Steinlen, le 26 avril 1894. Lettre de remerciement tenant en haute estime le travail de Steinlen (1pp. in-8).
Mes ordres d'achat