PIERRE-JULES MENE (1810-1879)

Lot 22
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 320EUR
PIERRE-JULES MENE (1810-1879)
«Chienne sur un tapis d'Orient » Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Atelier Mêne fin XIXème. Signée PJ Mêne sur la terrasse. Haut : 11,8 cm. - Larg : 13,8 cm. - Prof : 8 cm.
Mes ordres d'achat