WILLIAM GEORGES THORNLEY (1857-1935)

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
«La baie de Villefranche vue de Saint-Jean Cap Ferrat» Aquarelle, signée en bas à droite, 36,5 x 52,5 cm. à vue. Ancienne étiquette au dos n° 14637. Collection Lazare Weiller, propriétaire du château de Grouchy à Osny.
Mes ordres d'achat