BOITE rectangulaire en marqueterie de paille... - Lot 153 - Aponem

Lot 153
Estimation :
50 - 100 EUR
BOITE rectangulaire en marqueterie de paille à décor de port et navire découvrant un intérieur cloisonné. H: 8 cm; L: 27.5 cm; P: 20 cm. XIXe. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat