Longue CHAINE en orà mailles cheval alterné.... - Lot 8 - Aponem

Lot 8.2
Estimation :
180 - 200 EUR
Longue CHAINE en orà mailles cheval alterné. Longueur 105 cm. Poids brut : 19,3 g. Accident
Mes ordres d'achat