PINCE A ASPERGE en argent à décor de vannerie,... - Lot 43 - Aponem

Lot 43
Estimation :
70 - 130 EUR
PINCE A ASPERGE en argent à décor de vannerie, extremité monogrammée dans un entourage de feuillages. Minerve. P; 258 g
Mes ordres d'achat