Marcel ARNAC (Marcel Fernand Louis Bordereau... - Lot 43 - Aponem

Lot 43
Estimation :
100 - 120 EUR
Marcel ARNAC (Marcel Fernand Louis Bordereau dit) (1886-1931) "Illustrations pour la jeunesse" Ensemble de sept illustrations à l'encre, crayon ou aquarelle, signées et datées 30 : I) Le Petit Poucet / II) Le tour du monde en 80 jours / III) Bécassine /
Mes ordres d'achat