Marcel ARNAC (Marcel Fernand Louis Bordereau... - Lot 20 - Aponem

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
Marcel ARNAC (Marcel Fernand Louis Bordereau dit) (1886-1931)
"La vie drôle, coiffures" Encre et crayon, signée sur la seconde page (deux pages), datée 29. 32x16 et 30x19 cm env.
Mes ordres d'achat