Robert BRANDY (1946) "C'est simplement ma... - Lot 211 - Aponem

Lot 211
Estimation :
100 - 200 EUR
Robert BRANDY (1946) "C'est simplement ma façon de peindre" Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche et datée 13/7/1985. 65x50 cm.
Mes ordres d'achat