Gérard LE CLOAREC (1945) "Point de chute"... - Lot 209 - Aponem

Lot 209
Estimation :
60 - 100 EUR
Gérard LE CLOAREC (1945) "Point de chute" Dessin réhaussé, signé en bas à droite et daté 76. 105x74 cm.
Mes ordres d'achat