F. JOLIVET (XXe) "A la femme inconnue" Huile... - Lot 204 - Aponem

Lot 204
Estimation :
100 - 200 EUR
F. JOLIVET (XXe) "A la femme inconnue" Huile sur toile signée en bas à droite et daté 74. 60x50 cm.
Mes ordres d'achat