MONTRE SAVONNETTE en or 14 ct, cadran émaillé... - Lot 43 - Aponem

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
MONTRE SAVONNETTE en or 14 ct, cadran émaillé blanc, chiffres romains. Couvercle guilloché à cartouche central monogrammé. Sans verre, lunette détachée, fermoir accidenté. Béliaire en métal. En R. PB: 99 g
Mes ordres d'achat