MONTRE de gousset en argent ciselé. Mouvement... - Lot 36 - Aponem

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTRE de gousset en argent ciselé. Mouvement à coq et gravé Morel à Lyon. Cadran émaillé à chiffres romains. Mouvement à remontoir. Au dos un médaillon en porcelaine peint d'un portrait de jeune femme. Usures. Fin XVIIIe. Diam: 4,4 cm. Pb: 66 g. Bouton
Mes ordres d'achat