MONTRE de gousset en argent conçue pour le... - Lot 32 - Aponem

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
MONTRE de gousset en argent conçue pour le marché Chinois (Shangaï) Cadran émaillé blanc à chiffres romains. Aiguilles et troteuse en acier bleui. Remontage à clef. N° 20847, boitier LAM, monogrammé d'un idéogramme. XIXe. Diam: 6,2 cm env. Pb: 118 g. A r
Mes ordres d'achat