Montre de chemin de fer à boitier en métal... - Lot 252 - Aponem

Lot 252
Estimation :
40 - 40 EUR
Montre de chemin de fer à boitier en métal Ref. : 133600 Régulateur 8 days en métal Ref. : 133601 Mouvement de montre de poche. Accidents et manques Ref. : 133604 Montre de col en argent et vermeil 800, guilloché. Accident et manque Poids : 1
Mes ordres d'achat