Chaîne et pendentif en argent 800 serti de... - Lot 231 - Aponem

Lot 231
Estimation :
30 - 30 EUR
Chaîne et pendentif en argent 800 serti de pierres Poids : 5.5 gr. Ref. : 133672 Bracelet en argent 925 orné de perles de verre Poids : 25.70 gr. Ref. : 133677 Bague en argent 925, sertie de pierres fantaisies Poids : 17.5 gr. Ref. : 133692 Bague
Mes ordres d'achat