Croix en or jaune 750 guillochée Poids :... - Lot 1 - Aponem

Lot 1
Estimation :
90 - 90 EUR
Croix en or jaune 750 guillochée Poids : 2.30 gr.Ref. : 133981pendentif cœur émaillé en or 750 Poids : 0.4 gr.Ref. : 134039 Pendentif cœur en or 750 et pierres blanches Poids : 1.90 gr.Ref. : 134061Pendentif cœur en or 750; serti de pierres blanches Poids : 1.90 gr.Ref. : 134065Pendentif cœur en or 750, serti de pierres roses Poids : 0.80 gr.Ref. : 134072Pendentif cœur en or 750, serti d'une petite pierre Poids : 0.60 gr.Ref. : 134077PBT : 7.9 gr
Mes ordres d'achat