Jean MARAIS (1913-1998), pichet en terre... - Lot 299 - Aponem

Lot 299
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean MARAIS (1913-1998), pichet en terre cuite à patine noire, signée à la base. H: 27 cm (environ)
Mes ordres d'achat